Жирные волосы

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема заключается в том, что волосы после мытья головы быстро становятся жирными буквально на следующий день и не получается подобрать нужный шампунь или средство для решения данной проблемы.

Что лучше предпринять в моем случае какой приобрести шампунь или средство (название, торговая марка и т. д.) ?
Категория: Трихолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 20:35
Здравствуйте.
1 месяц лечебные шампуни, далее шампуни для ежедневного применения, а лечебный для профилактики 1 раз в неделю.
Любой из списка на выбор.
Лечебные шампуни:

Сульсена шампунь, паста 2 %, Напура шампунь S5 Active, S6 Active, Мед планта комплекс, Нодэ D, Себофан, Наноген шампунь, 2-3 раза в неделю, в течение месяца,

Шампуни для ежедневного применения:

Сатура шампунь, Veleda, Напура, Система 4, Сквафан, Себофан, Ноде, Эпифан, Физиогель шампунь, шампуни Оптима.