Жирные волосы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня у дочки-подростка очень жирнятся волосы. Перепробовали кучу шампуней не чего не помогает. Подскажите что можно сделать? Какой лучше шампунь купить? Или может еще какие то средства?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

MarinaFlo 2017-08-24 09:07
Знаю что сульсена очень хорошо помогает, но это в первую очередь нужно обратить внимание на питание и на витамины.
DashaDechkina 2017-08-27 14:49
Тоже много хороших отзывов слышала о сульсене-попробуйте ее!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-26 19:41
Здравствуйте. Используйте отвары коры дуба, ромашки, крапивы. У девочки переходный возраст. Можете дополнительно обратиться к трихологу.
Всего доброго.