Перхоть, жирые волосы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, у меня такие проблем: перхоть (корочи белого цвета на голове, которые сыплются), жирная кожа головы (волосы жирнятся на 2-й день). Какими средствами вы порекомендуете мыть при этом волосы? Каких врачей посетить, какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 11:48
Здравствуйте Татьяна, обязательно посетите дерматолога, что бы точно определиться с диагнозом. Шампуни из серий только для жирных волос, дополнительно используйте дегтярные шампуни, низорал, кетоконазол шампунь.