Женский оргазм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, никогда не испытывала оргазм, но несколько раз замечала что то подобное, во время стресса(страха), не во время полового акта, происходили сокращения и пульсация, были приятные ощущения. С чем может быть связанно отсутствие оргазма в сексе?
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:57
Причины аноргазмии очень разные: http://sexolog.ks.ua/6239/ Нужно обратиться на прием к сексологу.