Желтое тело. 2 полоски на тесте

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, помогите разобраться. 6 марта был 1 день месячных, 28 дней цикл. Сегодня 13 день после овуляции, тестов 5 сделала все показывают 2 полоску, сегодня ходила на узи врач сказал желтое тело в левом яичнике, на хгч пойду только завтра. Что это значит? Если есть беременность почему имплантация зиготы нет до сих пор в матке(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:18
Добрый день, Альбина.
В таком сроке еще не видно плодное яйцо в матке. Ждите результаты ХГЧ.
Платная консультация
Альбина 2018-04-02 14:40
Я понимаю что еще совсем рано, но тем ни мение выработка хгч уже есть в моче, а хгч вырабатывается когда произошло прикрепление разве нет? Может прикрепление произошло в яичнике?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-04 23:29
Нет, вы не правильно размышляете. ХГЧ в крови вырабатывается быстрее всего.