Желание сходить в туалет после урогенитального мазка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после взятия урогенитального мазка(плановый осмотр) присутствует ощущение небольшого жжения в уретре и постоянное желание сходить в туалет по-маленькому. Как скоро уйдут эти ощущения и как можно их облегчить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 10:45
Здравствуйте. Обычно проходит в течении нескольких часов. Подмойтесь отваром ромашки