Жду Доктор Вашего ответа

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор месяц назад простудился. Увеличелся заушный лимфоузел, температурый не былр. Не лечился думал пройдет. Но через 2 недели стал чуствовт слабость, потливость. Перодически кашель, боль в горле. Потом по назначение врача по сайту принимал Амоксиклав и бромгексин. Сделал рентген грудной клетки хр бронхит. Сеичас чуствое себя нормально. Но появился ринит не знаю аллергия или нет и неки дискомфорт в языке то появляется то уходит и першит горлоБыл у лор врача посмотрел горлу, ухо, нос и назначил капли для носа. Я сам ипохонриик. С января до этого времени. Сделал Мрт головый и шей и поясничнего отдело позвоночника. ФГДС. Доплеграфию головый и шей. Рентген грудной клетки.3 месяца назад Сделал ОАК. ОАМ. БИОХИМИЮ. норма. Узи б/п и почки норма. Вчера сделал ОАК норма. Скажите если бы было бы рак носоглотки Лор Врач ее увидел бы при осмотре горло и носа. Спасибо
.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

2 ответа

Малик 2018-08-19 09:46
Забыл сказат заушные лимфоузел пришел в норму.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-20 19:12
Здравствуйте. ЛОР-врач увидел бы патологию носоглотки и ротоглотки.