Жалобы на боли когда писает

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Дочери 5 лет, жалуется на боли когда писает.
Писает мало (меньше 50 мл) но часто, полгода назад уже были такие симптомы анализы сдавали-сказали повышенное содержание солей, сделали Узи почек сказали есть песок. Стала непроизвольно писаться в одежду. Какое лечение назначить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно надо сделать общий анализ мочи это может быть цистит.