Защита от секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня узнала от своего молодого человека что, после нашего полового акта он кончил в меня 2 раза и сказал мне об этом только сейчас (уже прошло 3 дня) . На вопрос зачем он это сделал? И почему он сразу об этом не сказал? Он ответил: с лёгкостью это было его мужским решением. Я сейчас нахожусь в полной дезариентации, незнаю куда бежать. Конечно глупо как я этого не поняла но все просто это мой 2рой раз и я в этом вопросе полный ноль. Вычислить была ли у меня овуляция в тот момент я тоже немогу потому что минструальный цикл нарушен, и идут месячные постоянно с задержками. Таблетки тоже пить поздно. Скажите пожалуйста как избежать беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 23:30
Здравствуйте!
К сожалению, сейчас сделать уже ничего невозможно для избежания беременности. Остается жлать 2 недели и сделать тест на беременность.
Вопрос о рождении ребёнка должен быть решён совместно, никаких "мужских решений"