Запах у девочки 2 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочке 2,5 года последнии 2-3 дня заметила какое-то жёлтенькое выделение на трусиках не значительное и пахнет оно буду протухшие яйца????‍♀️ Что делать нужно ли обращатся к врачу? Мою ее Джонсонс беби и не каждый день где-то 2 раза в неделю
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-11 21:27
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно. Делать мазок на флору, возможно, посев, проходить осмотр