Запах гари в носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Локализованная склеродермия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день преследует чувство как гари в носу, как будто паленое что-то возле носа, ощущение как в горло передается, по-моему так уже у меня было где-то месяца 3-4 назад, подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Бывает, например, при гайморите, корках в носу, хроническом тонзиллите.

Как дышит нос? Есть ни насморк? Какого характера?

Загрузите фото глотки.
Алексей 2020-12-13 21:14
Насморка и головных болей нет! , Правда перед этим ощущением я понервничал.
Корочки не образуются в носу?

Может быть и психогенной природы, если стрессы часто.