Заложило уши. И не отходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема 7 дней назад началась простуда. Но уже все симптомы ушли, боли в горле и сильный насморк. Но при этом у меня заложило уши. И до сих пор они отойти не могут. Продуть не могу, сильный шум в ушах. Так же у меня есть проблемы с сосудами головы. Подскажите что делать в этом случае? Уши из-за болезни до сих пор отойти не могут. Или в чем проблема?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для воспаления евстахиевой трубы. Для постановки верного диагноза рекомендовано очный осмотр лор Врача (выполнить тимпанометрию, эндоскопию носоглотки
Ольга 2020-09-14 06:19
Здравствуйте. Сегодня сходила к врачу. Посмотрел уши сказал ничего такого серьёзного. Но выписал Кандибиотик. Подскажите есть аналоги?