Заложило горло частично пропадает голос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, заложило горло где то в середине и ни туда ни сюда. Стоит ком. Кашля нет. Пропал голос. Температуры нет. Пожалуйста, что бы быстро и эффективно все это вылечить можно?. У меня от этого страх появляется, потому что дышать как то мешает. Просто стоит ком в горле и еще хрипит иногда. А лежа нос закладывает и полной грудью не вдохнуть
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Возьмите там отек слизистой гортани. Это может быть опасное состояние. Вам бы лучше к врачу быстренько обратиться, надо там посмотреть, если не вся так тяжело назначат вам ингаляции с пульмикортом.
Платная консультация
Наталья 2021-06-19 22:43
Спасибо, но у нас врач строго по записи и запись на месяц вперед. Врач в отпуске летом.
а больше ничем все это вылечить нельзя?
В поликлинике должен быть доврачебный кабинет или идите к терапевту, тот поймет что вас надо осмотреть либо определит проблему связанную с желудком и направит быстро куда надо. Есть же и острые ситуации, когда некогда ждать месяц.