Заложенность в ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при наклоне головы влево чувствуется перекатывание в ухе (левом) как при попадании воды, при этом присутствует заложенность левого уха, болевых ощущений нет. Неделю назад была простуда с сильным насморком. Также уже много лет при даже не длительном ношении очков начинает болеть левое ухо где-то внутри. Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Вам обязательно нужно сделать снимок околоносовых пазух. После этого будет более менее понятен диагноз.