Заложенность носа без насморка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит постоянно заложен нос. Периодически возникает ощущение зуда в нёбе ближе к миндалинам, после чего высмаркиваю или отхаркиваю слизь прозрачную и иногда мутную (большой комок) . Год назад поставили Хронический тонзиллит, это может быть связано с моими проблемами?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила. Да, может быть связано с тонзиллитом. Рекомендую делать тонзиллор- санацию миндалин периодически. Будьте здоровы.