Закрытые камедоны на лице

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста избавиться от закрытых камедонов на лице. Уже очень давно беспокоят на щеках, но недавно появились на подбородке и на лбу, избавляюсь механически, знаю, что нельзя, но не могу ничего поделать, по другому не проходят. А потом снова образуются в том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 10:31
Добрый день.
Вам нужно очно обратиться на осмотр. Чтобы подобрать косметику и уход.