Заключение узи почек

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала узи почек. Очень сильно меня напугали врачи которые осмотрели меня. Екатерина Викторовна очень прошу вас посмотрите узи и скажите пожалуйста что вы можете сказать. Хочу услышать ваше мнение
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-26 18:07
Добрый вечер. Я ничего не могу сказать по фото, я не врач УЗД. Мне нужно заключение