Загноился палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ладонно-подошвенный псориаз
Здравствуйте, в конце декабря подстриглась ногти, сначала было всё нормально. Утром надулся валик сбоку, потом всё это пухло, и болело, я стала обрабатывать йодом, и приложила мазь вишневского, это не помогало. Выйти на улицу не могла, так как надеть обувь не возможно было, по этому и не обращалась к врачу. Да и не знаю, к кому обращаться надо с таким вопрос. По сей день я делала ванночки с фурацилином, обрабатывала перекисью, и делала компресс с левомиколем. Только так и жива. Там гноиться, и сами видите по фото, как это ужасно выглядит. На эту ногу надеть обувь невозможно. Помогите, куда идти, к какому врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал очный осмотр дерматолога (для исключения грибковой инфекции) и хирурга (для удаления ногтевой пластины)