Задний рог бокового желудочка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по узи в 28 недель беременности, у ребёнка в голове задний рог бокового желудочка 1.08, сказали сделать контрольное Узи в 30 недель. Но у меня была температура 2-3 недели назад до узи почти 39,2дня, а потом 37,6. Возможно ли из-за этого быть больше нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 09:36
Добрый день. Нет, из-за этого быть не может
Платная консультация
Наталья 2022-02-24 16:19
Спасибо за ответ, но я так понимаю что это очень плохо и из-за чего может быть? Как мне на узи сказали, что это скорее всего, что переболела covid и до узи у меня антитела были 1: 32.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 11:38
Если на раннем сроке, то возможно из за этого, но при первых скринингах это должно было бы быть видно