Задержка выделения сбой цикла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, во время овуляции на примерно 18-19 день цикла были красно-коричневые выделения, длились неделю. А теперь задержка 6 день, делала тест еще на 3 день задержки, но был отрицательный результат. Может ли это быть просто сбой, или же какая то болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2024 года

1 ответ

Татьяна 2024-10-09 20:06
Здравствуйте, для полной консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Татьяна Александрова