Задержка, выделения. Пожалуйста помогите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить. У нас с парнем половой акт был 17 октября(всегда защищённый, предохраняемся durex extra save) после ПА всегда пркзерватив проверяем. Продолжительность цикла в среднем 25-27 дней. Проблема в том, что они (месячные) должны были начаться сегодня, но их не было. Утром были розовато-коричневые выделения. Без зуда и запаха. Пожалуйста ответьте на вопрос: Можно ли исключить беременность?
Дети сейчас нам не надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:03
Здравствуйте! Скорей всего просто небольшая задержка. Но вы можете сделать тест на беременность