Задержка речи

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 11 месяцев
Здравствуйте! Ребенку будет 4 года задержка речи. Делали ЭЭГголовного мозга, а невролог ушел в отпуск. Помогите пожалуйста расшифровать. Написано в заключении "Умеренные дисфузные изменения БЭА головного мозга регулярного характера. Дисфункция срединно стволовых структур с ирритацией в них с эпизодами эпилептиформной активности.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-16 10:52
Мне надо увидеть фрагменты записи ЭЭГ с "эпизодами эпилептиформной активности".