Задержка неделю, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите понять, что со мной происходит. У меня задержка месячных уже как 7 дней. Мой цикл крайние 5 месяцев был 29-30 дней. Сейчас 36. 4 сентября был половой акт где молодой человек кончил на живот и все стекло на малые половые губы, но я вытерла салфетками и сходила в душ. Я сделала тест на беременность, показал отрицательный, не беременна. Весь месяц находилась в стрессовой обстановке, на эмоциях, всегда в движении, также переохлаждалась, не знаю может это как то повлияло. Присутствуют боли в животе, головная боль, сонливость, боли в груди. Я вот чувствую что менструация должна начаться, но ее нет. Объясните, пожалуйста, почему у меня задержка так долго и что мне делать в такой ситуации?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-21 09:17
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-21 09:28
Нормально ли что задержка больше недели? И как долга она может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-21 09:35
Не нормально. Идите к гинекологу на прием