Задержка, не болит грудь как при пмс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки задержка 5 дней, грудь не набухла, соски не болят, ничего не болит. У нас Частая половая активность, был па "вход выход" без презерватива буквально 5 раз туда обратно, скажите, это можешь быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 17:04
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алексей 2022-03-08 20:53
Спасибо за ответ! А почему может быть такая задержка и нет никаких изменений в груди?