Задержка месячных после ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз обоих яичников
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 день. В июне 2016 года была апоплексия яичника, после консервативного лечения врач назначил пить Линдинет 20, 6 циклов. 2 цикла назад я отменила препарат, в первый месяц отмены месячные пришли вовремя, а сейчас набухла грудь, я набрала вес, болит живот как перед ними, но не идут. На 2 день задержки делала тест, отрицательный. Насколько это нормально и нужно ли тест повторить? Возможна ли беременность? (пользуемся презервативами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 10:13
Здравствуйте. На всякий случай сделайте ещё один тест, но колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых причин