Задержка месячных но признаки есть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Месячные идут уже полтора года. В сентябре была задержка после моря (16 дней), но потом они вернулись и цикл был ровно 29-30 дней. Месячные должны были придти 31.01-01.02.
31.01 болела голова как перед месячными, начал немного болеть живот (именнокак при месячных, эту боль ни с чем не спутать). Начала часто ходить в туалет (у меня такое всегда в первые 2-3 дня цикла). Но самих месячных так и нет. Сегодня снова болит голова. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 21:48
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой