Задержка месячных (беременность или аклиматизация?)

Спрашивает: Виктория812
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с моим молодым человеком занимались сексом, он вошел в меня несколько раз до того, как надеть презерватив. Сейчас у меня задержка 7 дней. Но ровно 7 дней назад я прилетела из Крыма (может ли это быть связано с аклиматизацией?). Обычно перед месячными за неделю начинает сильно болеть грудь, сейчас она болит незначительно, живот не болит вообще. Возможно ли такое, что зайдя несколько раз, я забеременнела? Ведь кроме задержки месячных, никаких признаков беременности нет, но и признаков месячных тоже. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Сделайте тест, если беременность есть он уже покажет. Хотя ее вероятность практически нулевая. Больше похоже на гормональный сбой. С уважением, К. А.