Задержка месячных из за приема дюфастона или гормональный сбой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначали пить дюфастон с 5 по 25 день цикла 2 раза в день. Перед этим диагностическое выскабливание и обнаружили гиперплазию эндометрия. Пропила их 6 месяцев как и назначали. Месячные при приеме д были, но скудные. Закончила пить- месячные не приходят уже 3 месяц. Что это? Из за чего? Все пила, не пропускала, думала восстановятся, а тут опять проблемы. Беременности нет. Очень прошу помочь понять из за чего такие сбои и как жить с таким диагнозом. Спасибо большущее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 19:52
Здравствуйте. Заочно причину не установить Начните с УЗИ органов малого таза