Задержка 6 дней, это нормально?

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет, первая менструация была в августе 2013, сейчас 6ой день задержки. Это нормально? (раньше могли прийти раньше, но таких задержек не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:28
И Вам тоже добрый день! Возможно. До 14 дней причин для паники нет ни у одной женщины. Если месячные начались менее 1,5 лет тому назад, то цикл еще не установился