Прием противозачточных, в результате задержка, это нормально?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю препарат ДИМИА, второй месяц без остановки(как говорил врач) на втором месяце приема, началась задержка 5 дней, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:48
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. И тем более, Вы пропустили перерыв. Сбои возможны на 100%. Здоровья Вам!