Зачятие ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 c половиной
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Кристина! 3 недели назад у меня были месячные, полтары недели я переспала с парнем и он в меня кончил, уже 5 дней болят груди и 3 дня тянет низ живота, проверяла тест на беременность 1 тест неделю назад вторая полоска была ели заметна и находилась ближе к первой? ! Второй тест - полоска ели заметна какая-то размазаная?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:59
Здравствуйте, кристина!
В чем ваш вопрос я не понял.
Скажу только - тест нужно делать, когда уже есть задержка менструации, а не за неделю до того.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович