Заболевания через грязные руки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, вопрос может показаться вам несколько странным. Скажите пожалуйста возможно ли при мастурбации грязными руками (после улицы, денег и тд) заражение какой либо инфекцей (например вич или любым другим зппп)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-02 11:23
Здравствуйте, Илья! Нет! Иппп так не передаются!
Илья 2020-09-02 11:26
Спасибо большое. Просто на деньгах же грязи много. Вот и подумал про заражение. Хотя надо было раньше голову включать