Заболело левое яичко

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Всё началось вчера после того как я проснулся у меня стало болеть левое яичко (такие ноющие боли) и я слегка плохо себя чувствовал (голова кружилась) И вот я всю ночь прострадался но вот сейчас (На утро) резко всё прошло нужно ли сходить в больницу насчёт этого? И что вообщем то было?
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 10:02
Установить причину можно только после обследования. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога