Заболело горло, обноружил в горле слевой стороны отросток опухоль. Росток

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, За день или два заболела щея, как будто продуло, шею подлинивало. Сейчас появился ком в корле, при осмотре обноружил с левой стороны отросток или опухоль не пойму. В шее сейчас небольшой дискомфорт не болит как до этого. Что это может быть, очень переживаю за онкалогию? Фото прилогаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото у Вас были признаки острого фарингита и гипертрофия небной миндалины (увеличение в размере). Признаков онкопатологии на фото не вижу.