Язвы сбоку языка, печет

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, помогите мне, пожалуйста. Все началось с того, что я проснулся утром и начал пить чай, после попадания чая в рот почувствовал неприятную боль в боковых частях языка. Уже 3 дня и ничего не проходит, не знаю что делать. Если есть возможность, то ответьте(отблагодарю вас).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 15:03
Добрый день!
На фото картина афтозного стоматита. Жжение ощущаете, особенно во время приема пищи?