Язвочки и жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 27 марта заболела, начала пить антибиотики, терафлю, пшыкать в горло и нос. 30 марта обнаружила 3 язвочки на половых губах и около входа во влагалище. 31 марта начало сильно печь, зудеть и появляются на малых пг точечки, около клитора слазит белый налет или кожица, жгет при мочеиспускании. С таким сталкиваюсь впервые. Боюсь что это сифилис, но заразиться не от кого. Половой партнёр только один, знаю что он здоров. Но в ночь с 28-29 марта у нас был ПА, не предохраняемся. У него был герпес на губе, в принципе уже звживал, в порыве всего был и оральный секс(извиняюсь за подробности). Мог ли парень заразить меня герпесом? До этого никогда не было герпеса на губах. А тут сразу на половых.
Пью ацикловир 5 раз в день и мажу мазью ацикловир язвочки, так же пью витамины и пытаюсь долечиться, при каждом мочеиспускании подмываюсь и пшикаю мирамистином.
Подскажите что делать, пожалуйста
Возможности сходить к врачу пока что нет, т. к. нахожусь в гостях в другом городе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:30
Добрый вечер, всё вы правильно делаете, по описанию похоже что герпес генитальный.
Анна 2020-03-31 18:53
Посмотрела очень много фотографий с герпесом и не совсем похоже внешне на то, что у меня. Могли бы вы посмотреть фото, чтоб я хоть на капельку перестала переживаеть?
Спасибо за ваш ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:42
Не совсем похоже на герпес.
Анна 2020-04-01 06:32
Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:05
На данный момент точно сказать не могу, нужно было видеть сразу высыпания. Сейчас можно мазать судокремом.
Анна 2020-04-02 17:12
Добрый вечер, воспалились паховые лимфоузлы, появились ещё 2 маленькие язвочки, старые проходят, переживают насчёт лимфоузлов. Может попить антибиотики? Но с другой стороны боюсь их пить, потому что я начала их пить и через 2-3 дня появились язвочки, думаю это реакция на них. Может быть такое? Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 06:59
Доброе утро, нет, не может быть такой реакции, начните мазать тетрациклиновой мазью. Сдайте анализы ВИЧ, RW, общий анализ крови.