Язвенная сыпь на запястьях рук

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже в течении 4 лет у меня на запястьях рук появляются язвы, они сильно тешутся и растут если с ними ни чего не делать, я скажу их китайским кремом и он помогает, но раньше эти язвы появлялись только зимой а летом не бывало а сейчас и летом на обоих руках резко стали появляться и разрастаться, если ни чем не мазать они превратятся в обширный участок сплошного поражения кожи, будут немного вздуты, и могут появляться чешуйки и течь гной. Фото прилагаю ниже, но это они только начали опять появляться. К врачу я ни разу не ходил на счёт этой проблемы. Что это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 09:47
Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Павел 2021-06-04 12:33
Фотографию прислать не могу т. к. помазал это место кремом FULE WANG SHUANGJI и оно почти прошло на некоторое время, что это может быть примерно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 15:54
Аллергия примерно.

Всего доброго.