Красные язвочки на животе и руках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет, пишу экзамены и постоянно волнуюсь. Просыпаюсь сегодня утром и вижу картину у себя на животе. Не пойму из-за чего может быть такая непонятная сыпь которая постепенно появляется на руках. Ничего в обильных кол-вах не ел. Аллергии вроде нету. Так же загорал 2 дня назад, сгорели плечи, но живот вроде белый без загара)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

5 ответов

Ольга 2017-03-20 21:13
Добрый день! Что у вас было? У меня похожая сыпь.
Василий 2017-05-22 16:54
Здравствуйте Ольга, напишите пожалуйста мне, у меня похожая беда, хожу к кожнику - разводят руками, vasyasnegirev@mail. Ru
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-01 08:36
По фото высыпания похожи на проявления ветряной оспы.

Необходим очный осмотр всего кожного покрова для постановки правильного диагноза.
Зарина Асылхановна 2021-11-05 14:01
Здравствуйте, мне 18 лет, буквально 3 дня назад спонтанно почесав живот, почувствовала резкую боль, приглядевшись, увидела что у меня выскочила язва на животе. Однако это не первый случай, когда они появляются. Обычно они появлялись и через долгое время исчезали, последняя язва, не зажила и просто осталась на том же месте, естественного цвета моей кожи.
Я понятия не имею что это может значить. Может быть это сигнал организма о том, что у меня явно не все в порядке, что мне требуется обратить внимание. Но за что именно хвататься, я не знаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-05 14:48
Здравствуйте

Язв на фото не вижу.

Есть 2 узелковых элемента.

Это могут быть фолликулиты или контагиозные моллюски.

Точнее по фото диагноз поставить нельзя. Требуется очная консультация дерматолога.