Язва в носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВПЧ Тонзиллит
Здравствуйте, год назад у меня появилась в носу какая-то язва. Я ее не вижу, но прощупывается, как нечто круглое. Если надавить на нее, болит, просто так сама по себе не болит. Иногда ноздря кровоточит, редко. Показывала ее ЛОРу полгода назад, мне сказали какую-то ерунду типа того, что там стерлась кожа. Но как же она стерлась, если там очевидно торчит нечто круглое? В общем, мне никаких рекомендаций не дали, к ЛОРу сегодня я не попала, но вопрос меня беспокоит. Это может быть рак?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-06 17:09
Здравствуйте. Необходимо провести эндоскопию полости носа, чтобы уточнить диагноз. Для увлажнения полости носа используйте препарат Олифрин по 1 впр 3 раза в день 10дней.