Язва в горле

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Утром появилась резкая боль в горле с одной стороны, как при ангине. Больно глотать, гланда болит, боль в ухе, недомогание. Решила посмотреть горло и обнаружила белую язву в горле, а вокруг покраснения (показано на фото), боль при касании усиливается. Подскажите, что это может быть и опасно ли это?!
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу