Является ли признаком месячных? И можно ли забеременеть таким образом?

Спрашивает: Lisa
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос глупый, но переживаю.

23 июня был пик овуляции, слежу по календарю, не знаю насколько правдиво.
18,24 и 26 июня с молодым человеком был петтинг, в меня не кончал, было далеко от влагалища, член не входил ни на см, я девственница, и даже пальцем глубоко не проникал.
Но вопрос в том, что возможно ли забеременеть, если на пальцах была сперма, либо смазка парня? Руки мыли всегда после этого.

И ещё вопрос, сейчас меня немного тошнит, болят соски когда надавливаешь, и тянет низ живота, может ли это быть признаком того, что скоро должны пойти месячные?

Должны были пойти 8 июля, задержка 5 день, цикл не регулярный.
Спасибо большое за ответ. И ещё раз извините.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:43
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.