Ярко красные пятна, на руках, груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Что означают красные пятна на теле? В основном пятна небольшие, в виде точек, ярко красного цвета. При холоде, меняются на более темные тона. Что это может быть и как избавиться от них? Или у какого врача надо обследоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:12
Присылайте снимки, нужно видеть.
Сергей 2019-04-01 11:58
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 16:40
Здравствуйте, Сергей!

Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.

Ничего страшного!

При желании можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом

Всего доброго!