Я ли отец ребенка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 41, жене 30. живем вместе 9 лет и никак не могли забеременнеть. От первого брака у меня есть ребёнок. Недавно у нас родился сын. Жена отсутствовала в городе с 20 по 28 июля по работе. Есть УЗИ от 29 сентября разм. Жёлт. Мешка 4.1мм СВД 36,2 мм КТР 11,2мм. Заключение беременность 7-8 недель. Подскажите, пожалуйста, могла ли она мне изменить в тех числах и забеременнеть от другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:08
Добрый день, нет, не могла, если есть сомнения, то стоит сделать анализ ДНК.