Вздутая вена на половом члене?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после интенсивной маструбации, заметил, начал появляться шарик, при пальпации он не болит, не ноет, сам проходит, спустя некоторое время, что даже потом, что в эрегированном или не эрегированном состоянии, его невозможно нащупать, это вена так надуваться начала?
Присутствует варикоцелле слева, 1 степени, спермаграмму сдаю стабильно, раз в год, все в норме, детей ближайший год не планируюем с девушкой)
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-12 21:39
Это лимфатический отек в результате интенсивной мастурбации. Нужен половой покой на 2 недели. Купите лимфомиозот по 20 капель 3 раза в сутки в течении недели
Платная консультация
Игорь 2021-11-12 22:10
Я проживаю в Республике Беларусь, к сожалению у нас такое лекарство не поставляется с 17 года, может подскажите аналоги, буду очень благодарен. Спасибо.
Аналогов нет. Пробуйте гель троксевазин