Высыпания под глазом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, на протяжении 8 месяцев переодически покраснения и шелушения под 1 глазом! Прошли обследования, аллергии нет, окуслист тоже проблем не выявил, сдали кровь на глазного клеща - отрицательно, но на узи брюшной полости были увеличены лимфоузлы пупочные и расширен сосудистый рисунок на печени, подскажите пожалуйста что можно давать эти высыпания и к какому врачу бежать дальше?

Фото глаза прилагаю, когда под ним пупырчатая и грубая
Теги: сыпь под глазами у ребенка, сыпь под глазом, сыпь под глазами
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-01 15:07
Здравствуйте.

Аллергический блефарит.

Необходимо консультация аллерголога.

Сдать

Ig E

Эозинофильный катионный протеин

Наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Днем Крем Бепантен 2 раза в день наружно 7 дней.