Высыпания около рта и подбородка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Подскажите, меня беспокоят высыпания возле уголков рта и подбородке. Небольшие но все же. Около двух лет назад на этих местах был контактный дерматит, лечила антибиотиком, каким уже не помню, но помог. Сейчас идут высыпания с силой поражения разной, до конца не проходят. Наносила акридерм зеленый мазью, но не часто, что бы не вызвать привыкания. Даже он не справляется с ними. Что делать? Может какие то препараты пропить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Тот кто тебе поможет 2023-08-07 23:43
Продолжайте хранить святую чистоту и через какое-то время всё пройдёт.