Высыпания на скулах, появилось неожиданно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось высыпание на скулах, некоторые просто как яркие пятна, некоторые гнойные, локализация только уголок скул, и под ними шея (см. Фото) в целом состояние кожи удовлетворительное, но на этих участках ужасно, обследований не делал. Появились не так давно, были пара пятен полгода назад, а за последний месяц высыпало еще штук 10. Хотелось бы получить консультацию по лечению. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-01 17:03
День добрый Алексей, начните смазывать левомицетиновым спиртом 2 раза в день и кремом бактробан. Сладкого не есть, не давить, отпишитесь через несколько дней как состояние.