Неожиданно появились пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неожиданно появились пятна. На работе постоянно на ногах и в джинсах. Пятна не зудят и не вызывают дискомфорта. Большая часть находиться на внутренней стороне бедра. Вечером немного проходят, после работы появляются вновь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 12:50
Здравствуйте Яна

Если надавить на пятна стеклом, например, стаканом, пятна сохраняются или пропадают?

Попробуйте сделать более четкое фото. Это фото немного размытое.