Пятно появилось неожиданно

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось пятно на руке неделю назад, не обжигалась, никаких травм не было, не болит, не чешется, но смущает все равно, что это может быть? Не беременна, принимала регулон, бросила в июне, хронических заболеваний нет, родинок в большом количестве нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-28 08:54
По снимку можно говорить про геморрагический характер пятна, более предметно можно говорить на очном приеме.