Высыпания на локтях и кистях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, у дочери высыпания на локтях и кистях, примерно год- полтора. Сухие, не беспокоят практически, только два дня говорит, что чешется, но не знаю, может даже и комар укусил в этом месте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-22 16:05
Здравствуйте, Светлана!

  1. Есть склонность к аллергии?
  2. Кожа сухая?
  3. Есть привычка лежать, опираться локтями на ковре, диване?
  4. Чем-то мазали, как долго?
  5. Дома есть какие либо мази и препараты от аллергии?